Единственный учредитель (он же директор) расходует средства ООО в своих личных целях. Какую ответственность он несет?

• г. Владимир

Единственный учредитель (он же директор) расходует средства ооо в своих личных целях. Какую ответственность он несет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОН учредитель - никакой

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Участники общества с ограниченной ответственностью не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долей.