Невозможность снять арест с банковского счета на детские пособия - приставы игнорируют мои документы уже 3 месяца

• г. Ставрополь

Я пытаюсь добиться снятия ареста со счета в банке, на который поступают детские пособия, отправляла все необходимые документы заказным письмом приставам, т.к. не могу лично прийти фссп в др. городе. Но меня игнорируют... и уже 3 месяца НИЧЕГО...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу пишите в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ