Я работаю секретарем, должен ли мой работодатель оплачивать стоимость снимаемой квартиры, если да то вкаком размере?

• г. Москва

Я работаю секретарем, подскажите, пожалуйста, должен ли мой работодатель оплачивать стоимость снимаемой квартиры, если да то вкаком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в добровольном порядке работодатель на себя такое обязательство не взял (согласно контракту между Вами), то обязать его оплачивать Вам жилье Вы не имеете правовых оснований. С уважением,