Как оформить документы для получения денежной компенсации до 18 000 рублей при установке памятника по службе брата в Дагестане

• г. Уфа

У меня умер брат нам сказали в ритуальном магазине что можно получить деньги до 18 тысяч рублей так как он служил в Дагестане как это правильно оформить документы с этого магазина устоновиле памятник с министерство обороны РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в военкомат и управление соцзащиты. Со всеми документами.