Банк предложил реструкторизацию временной долга, но оформил новый кредит без моего согласия. Что делать?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, банк предложил реструкторизацию временную долга, у меня было два кредита в этом банке, мне их объединили в один. Получилось что они мне оформили новый кредит и закрыли те мои кредиты, введя меня в заблуждение что это будет реструкторизация временная. Договор оформили по телефону кредитный договор я в глаза не видела. При звонках банка они мне говорят что всё законно и статья 820 здесь ни имеет ни какого отношения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в юридическую компанию - Вам всё расскажут.