Как получить жилье для ребенка-инвалида в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Я Мологлы Гульнара Хусаиновна проживаю в Краснодарский край, Белореченский район, пос.Дружный, ул.Завадская 19 кв.9.У меня ребенок инвалид он слепой и ещё ДЦП, тоесть он не ходит и не видит. У нас нет жилья и купить его не нашто с мужем в разводе но живу с сыном в квартире мужа сестры потому что не куда идти. Скажите как мне добиться получения жилья так как я 2 года стаю на очереди и всё время мне говорят что у нас ничего нет и мы ни чего не строим. Заранее вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо в прокуратуру.