Можно ли работать с рвп имея штамп о мсте проживания

• г. Челябинск

Прошу помочь в этом вопросе в миграционке задали вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Какой вопрос вам задали

Спросить
Пожаловаться

Не знаю к кому обратиться, прошу Вас помочь. Я задал вопрос № 10310001 Ю отметил, что хотел бы получить ответ ЛИЧНо на мой Е-мейл, но его напечатали и выставили мою фамилию. Прошу вас помочь удалить мою фамилию из этщго вопроса. Это не должно афмшироваться на всю деревню. Спасибо.

Вопрос вдогонку. После повторного въезда с формулировкой "работа" в миграционке, надо будет заново подавать документы на рвп-там же другой номер миграционки уже?

Вопрос такой: отказались продлевать миграционку, чтобы сделать рабочий патент. Мы с Донецка, миграционка заканчивается, хотели на основании продленной миграционки сделать патент, но нам отказали, ссылаясь на то, что мы должны выехать, так как был принят такой закон два дня назад. Что делать в данной ситуации? Возвращаться нам не куда. А тут мы уже и живем и работаем.

Доброго времени суток!

Прошу помочь сориентироваться в ситуации:

Росреестр отказывается регистрировать дом.

Не могу загрузить все документы по имеющемуся вопросу. Прикрепила только решение Росреестра. Готова выслать доп. пакет на почту. Прошу помочь разобраться в вопросе: сориентировать по дальнейшим шагам, а также обозначить стоимость за Ваши услуги.

Спасибо за помощь заранее!

Я задала вопрос № 1668300 ни кто не знает ответ? Мне очень нужна Ваша помощь, конечно если сможете помочь. Спасибо большое за консультацию.

Я гражданин Украины находилься у своей тети здесь 6 месяцев. Сейчас решил остаться и работать. И мне надо в миграционке менять цель въезда. Вопрос в том надо ли делать регистрацию заново. Или только миграционку. Спасибо за ответ!.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я задал действительно два вопроса.

1. Может ли юридическое лицо взять у физического лица в аренду легковой автомобиль с экипажем? По ГК РФ при этом виде аренды вопросы по з/пл экипажа возлагаются на арендодателя.

На мой взгляд здесь есть еще много неясного, поэтому еще раз прошу ответить в самом общем виде на этот вопрос. Желательно сослаться при этом на действующие законы и законодательные акты.

Ответ на второй вопрос можно опустить.

С уважением, Стрельников А.И.

Почему игнорируется мой вопрос? Я задала его дважды на сайте. Специалисты не компетентны в этом вопросе или все-таки вопрос денег. Тогда надо так и писать, что сайт оказывает юридическую помощь только за деньги. Спасибо что прочли моё сообщение хотя бы...

Прошу помочь по следующему вопросу: по каким критериям (сотрудниками БТИ в частности) объект недвижимости признаётся объектом завершённого строительства? Или какими документами регламентируется этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение