Суд по жилью
₽ VIP

• г. Тобольск

Руководство МЧС РФ не выполняет мировое соглашение достигнутое в суде по жилью?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в суд с данным мировым соглашением, Вам будет выдан исполнительный лист, на основании которого Вы обратитесь за принудительным его исполнением в службу судебных приставов.

Утвржденное судом мировое соглашение имеет силу решения суда. Поэтому в суде, вынесшем решение по делу, необходимо взять исполнительный лист и обратиться к приставам с заявлением о принудительном исполнении определения о заключении мирового соглашения.

Уважаемый Иван, г.Тобольск!

К сожалению даже получение исполнительного листа может не дать не обходимого результата по вашему вопросу.

Поэтому я не исключаю, что при наличии положительного решения суда по данному вопросу, вам придёться также обратиться в суд с иском к Правительству Российской Федерации, как вышестоящей организации МЧС.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15 августа 2010г

19:06 уф.вр.