Как получить новый трудовой патент, если не успел его переоформить? Возможен ли выезд-въезд или требуется пребывание на Украине полгода?

• г. Краснодар

Я не успеваю переоформить трудовой патент. Оформлен он 10,07,2015. Как можно получить новый? Возможно ли сделать выезд-въезд или надо пробыть на Украине пол года?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выехать и въехать через 180 дней и если нет нарушения пребывания в РФ сможете оформить новый патент.