Возможно ли обратиться в суд с ходатайством о временном ограничении на право управления автомобилем должника в связи с неуплатой долга?

• г. Киров

Могу ли я обратиться в суд с ходатайством о временном ограничении на пользование правом управления автомобилем должника (сумма около 1 мил. р.) так как добровольно он не желает отдавать долг по расписке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете, так как по данной категории должников право управления не ограничивают.