Отец умер, я принял наследство - есть свидетельство на землю бессрочного постоянного пользования. Могу ли унаследовать земельный участок?

• г. Москва

Отец умер, я принял наследство, есть свидетельство

свидетельство на права собственности на землю бессрочного постоянного пользования землей

свидетльство выдано иванову а.а.

, д.шумаково

в том, что указанному собственнику решением сельсовета в 1993 г для жилищного строительства ведение хозяйства предоставлено

вид пользования землей в собственность бесплатно 0.25 га.

свидетельство является временным и действует до выдачи государственного акта на право собственности на землю, бессрочно (постоянное пользование) постоянное пользование землей.

Дата выдачи 1995 г

могу я на основании свидетельства у наследовать земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

Если вы уже приняли о каком свидетельстве идёт речь?

Создавайте! Да, имеете право наследовать, так как земельный участок в собственности.