Росздравнадзор провёл проверку по факту работы девушки без медицинского образования, но она вернулась на работу. Куда можно повторно обратиться?

• г. Кемерово

Пожаловалась в Росздравнадзор на девушку, что она работает без медецинского образования, по всей видимости была проверка, при которой её отправили в отпуск. А сейчас она вновь работает, куда обратиться вновь?!

Ответы на вопрос (1):

Туда же,либо в Прокуратуру.