Претензия по выполнению работы на diplomtime.ru - Несоответствие заданию и возможность возврата денег

• г. Воронеж

Заказывал работу на diplomtime.ru .Заплатил деньги, но работа была выполнена не по моему заданию. Когда платил деньги, в описании нужно было написать, что это "Посреднические услуги по предоставлению информации по договору № 39 от 15.06.2016".Пишу претензию. Можно ли будет вернуть деньги? Учитывая такую формулировку платежа?

Ответы на вопрос (1):

А почему нет? просите возврата