Какое должно быть окончательное наказание для осужденного Ожегова за осквернение мест захоронения и порчу имущества в общественном месте?

• г. Губкинский

Помогите пожалуйста решить задачу по угловному праву... Очень надо...

Ожегов осуждается за осквернение мест захоронения (ч. 1 ст.244 УК РФ) и порчу имущества в общественном месте (ст.214 УК РФ). Каким образом должно быть назначено окончательное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Путем сложения,за каждое преступление отдельный срок и все потом складывается.