Привилегия перед семьей - отказ от приватизации квартиры в пользу жены и детей и последующее разделение имущества

• г. Москва

Получил квартиру от отца.

Отказался от своего права на приватизацию в пользу детей и жены. Квартиру поменяли (купля-продажа) и после смерти жены дети решили делить собственность.

Что можно сделать и как получить справку БТИ с бывшего места проживания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Запросите документы

А это не поможет. Если квартира собственность детей, уже ничего исправить нельзя. Что хотят, то и будут делать.

Смысл в этой справке? Вы отказались... пожинайте плоды, как говорится...