Вопрос о НДС при приобретении автомобиля у официального дилера - учтен ли он в стоимости или требуется дополнительная оплата?

• г. Москва

Покупают АВТО у оф.дилера, в договоре указано: покупатель оплатил стоимость АВТО со спецификой (доп. оборудование)руб, в том числе ндс 18%___руб должен перевести на счёт продавца или кассу. Вопрос НДС учтён в стоимость или будет сюрприз, что я буду отдельно его платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если написано "в том числе",значит учтен в стоимости.