Повестка в суд по делу о взыскании неустойки после решения суда о неустойке по алиментам

• г. Вологда

Подала на неустойку по алиментам. Был суд. Решение (резолютивная часть) 11 марта 2016 года. Исполнительный лист снесла приставу. Получила постановление о возбуждении исполнительного производства. А сегодня 23 июня получила повестку в суд по делу о взыскании неустойки.

Ответы на вопрос (2):

Возможно ответчик подал жалобу на это решение суда, поэтому вас вновь вызвали в суд. Удачи вам.

Возможно, ранее судом было вынесено заочное решение. Позвоните завтра на участок мирового судьи, и узнаете информацию.