Теперь на меня коллекторы подали в суд но не в моем районе как мне быть и что делать в понедельник слушание я неготов.

• г. Санкт-Петербург

Уважаемый юрист вопрос у меня такого характера.

В 2006 году я работал в одной фирме по недвижимости мой бывшый начальник без моего спроса, на мой паспорт взял потребительский кредит в 2008 году фирма рухнула из-за кризиса начальник в бегах, Я живу не по месту прописки но в этом же районе. Теперь на меня коллекторы подали в суд но не в моем районе как мне быть и что делать в понедельник слушание я неготов. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

в суд должен подавать иск кредитор, каковыми не являются коллекторы. Кроме того, заявляйте встречный иск о признании кредитного договора недействительным, Вы ведь его не подписывали