Как решить проблему с шумным кондиционером соседей, мешающим спать?

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста с вопросом. Соседе с верху поставили кондиционер, он работает как стиральная машинка и чувствуются вибрации, все это мешает ночью спать и сводит с ума утром. Разговаривал с соседями два раза и пытался по "человечески" объяснить проблему и просил устранить причины вибраций и снизить шум, на это меня просто послали и сказав у нас все хорошо а на тебя нам дела нет. Подскажите пожалуйста что мне делать? Засыпать и просыпаться с головной болью и на нервах вся семья устала! Заранее Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите обращения (жалобы) в жилищную инспекцию и управляющую компанию, пусть проверят легитимность установки