Можно ли предъявить паспорт Украины вместо свидетельства о рождении и российского паспорта в Крыму?

• г. Краснодар

Я из Крыма. Паспорт РФ пришел в негодность. Никак не могу найти свидетельство о рождении, а времени на его восстановление нет. Могу ли я вместо свидетельства предъявить паспорт Украины помимо всех прочих документов документов?

Ответы на вопрос (2):

Для обмена паспорта свидетельства о рождении в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ- не требуется

Здравствуйте. Нет