Я хотел бы узнать что нужно для постоновления и вообще можно ли решить этот вопрос?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вот какой вопрос, у меня большой долг за кварплату и своими силами мы его оплатить не сможем, у нас двое детей и мы получили материнский копитал, я хотел оплатить им но в пенсионном фонде скозали что это можно сделать если придет постоновление суда и то только за последние 3 года не уплаты. Я хотел бы узнать что нужно для постоновления и вообще можно ли решить этот вопрос? Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую, чтобы не было постановления суда и вопрос решился миром, начать ежемесячно начать платить сколько сможете например 1000-2000 рублей если сможете то больше, главное регулярно.