Гражданка РБ с временной регистрацией устроилась на работу, но после месяца работы не получила зарплату и была уволена

• г. Москва

Я, гражданка рб с временной регистрацией, устроилась на работу, подписала договор, сказали в течении 2 недель на рассмотрении и подписи, копию отдадут через 2 недели, отработала месяц зарплату не выплатили и уволили.

Ответы на вопрос (1):

Вас обманули. Обращаться в суд (трудовую инспекцию, прокуратуру - пока есть время).