Как решить проблему с строительством гаража возле газопровода при нарушении минимального расстояния?

• г. Уфа

Рядом с моим участком проходит газопровод высокого давления. Земля у меня в собственности и получил разрешение на строительство. Построил гараж под крышу, но приехали газовщики и требуют прекратить строительство. Говоря о том что расстояние должно быть более 100 метров, а у меня 87.что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не поделаешь... Вы строите гараж с нарушениями... если газовщики подадут в суд, Суд вынесет решение снести Ваш гараж