Нефинансированный детский сад в КЧР - как получить компенсацию от города?

• г. Черкесск

Пишу вам с КЧР. Детский сад в который мы ходим, закрыт, как нам сказали, по причине отсутствия финансирования. Причем это единственное дошкольное учреждение в республике, которое закрыли на весь летний период. Могу ли требовать компенсацию с гороно и в каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в Республике принят закон, то можете требовать компенсацию.