Александр
Александр г. Псков 23.06.2016, 20:24

Переезд с рвп в другой регион.

Могу ли я переехать в другой регион с РВП если я являюсь участником гос. программы, переезд в тот регион где программа соотечественников не распространяется.

ответы юристов
Чередниченко В.А. адвокат Чередниченко В.А. 23.06.2016, 20:47

Нет, не можете.

Похожие вопросы
Василий
Василий г. Ростов-на-Дону 01.09.2020, 22:42

Переезд в другой регион.

ответы юристов
Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 01.09.2020, 23:34

Что переезд в другой регион?

С уважением.

Лиана
Лиана г. Уфа 29.07.2020, 11:50

Переезд в другой регион

Переезжаем в другой регион. Прописка остается в своем городе (в Башкирии). То есть все документы остаются прежними (ИНН, СНИЛС и т.д.). Не возникнет ли проблем с прикреплением детей и себя к поликлиникам? Какие трудности могут возникнуть? И нужно ли забирать мед. карту со взрослой поликлиники и из женской консультации? Или в другом городе заведут новые карты?

ответы юристов
Кудрявцев И. В. юрист Кудрявцев И. В. 29.07.2020, 13:10

Проблемы возникнут, так как в случае переезда в другой регион на постоянное место жительства необходима регистрация в этом регионе. Медицинские карты являются собственностью мед. организаций, поэтому в другой больнице вам заведут новые.

Лиана
Лиана г. Уфа 29.07.2020, 14:43

Спасибо за ответ! А если сделать временную прописку?

Спасибо за ответ! А если сделать временную прописку?

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Владимир
Владимир г. Красноярск 11.10.2017, 20:16

Переезд из другого региона

Я, пенсионер, отработал в районах приравненных к Северу, переехал с женой на постоянное жительство в Красноярск в августе 2017 г. на собственном авто, перевозку грузов осуществлял частник, билетов и других документов подтверждающих переезд не имею, только штамп о смене регистрации, могу ли я рассчитывать на получение компенсации по переезду?

ответы юристов
Шакиров А. А. юрист Шакиров А. А. 11.10.2017, 20:51

Увы, рассчитывать на компенсацию переезда в другой регион не можете. Для получения компенсации необходимо предоставить документы, подтверждающие оплату.

Галина Зарезина
Галина Зарезина г. Пласт 11.03.2014, 10:52

Переезд в другой регион выплаты

Приемная семья планирует переезд в другой регион. Скажите, пожалуйста, выплаты на детей и заработная плата приемным родителя будут начисляться по нормам нашего региона или по нормам того региона, в который семья переезжает? Искренне признательны за ответ.

ответы юристов
Лик И.Ф. юрист Лик И.Ф. 11.03.2014, 16:47

По месту получения льгот.

Гость_
Гость_ г. Омск 01.08.2016, 13:01

Переезд в другой регион, г. Омск

Я собираюсь переезжать в регион, в котором отсутствует районный коэффициент. На данный момент в нашем регионе он составляет 15%. На сколько уменьшиться моя пенсия по старости без надбавок при переезде в другой регион.

ответы юристов
Зекрина А.А. юрист Зекрина А.А. 01.08.2016, 13:03

На 15% и уменьшиться.

Онищук С. Н. юрист Онищук С. Н. 01.08.2016, 13:06

Ровно на 15% уменьшится.

Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна г. Томск 10.06.2014, 09:27

Переезд в другой регион на машине. Выписавшись по прежнему месту жительства.

ответы юристов
Патрин А.А. юрист Патрин А.А. 10.06.2014, 09:30

В чем заключается вопрос?

Переезд в другой регион проживания с внучкой.

ответы юристов
Кулебякин В.Ю. юрист Кулебякин В.Ю. 23.12.2014, 11:42

В чем вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение