Советы по эффективному взаимодействию с ССП после проигрыша в суде и изменении места жительства должника

• г. Москва

Исполнительный лист на руках. Выдан в 2010 г. В 2016 я его забрал из ССП. Я судился с ССП, и суд проиграл. Как теперь правильно с ССП себя вести, чтобы делопроизводство не затягивалось? ГЛАВНОЕ: ДОЛЖНИК сменил место жительства и ССП в суде выдавало это за существенную причину прекращения дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно сначала ознакомится с документами и установить течения сроков. Вы подавали заявление?