Предприятие задерживает выплату зарплаты на три месяца. Заставляет идти работников за свой счет в отпуск.

• г. Люберцы

Предприятие задерживает выплату зарплаты на три месяца. Заставляет идти работников за свой счет в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья ! Не соглашайтесь а обратитесь в суд. Возьмите справку в бухгалтерии о начисленной но не выплаченной заработной плате и подайте в суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате.

Удачи