Предприятие задерживает выплату зарплаты на три месяца. Заставляет идти работников за свой счет в отпуск.

• г. Люберцы

Предприятие задерживает выплату зарплаты на три месяца. Заставляет идти работников за свой счет в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья ! Не соглашайтесь а обратитесь в суд. Возьмите справку в бухгалтерии о начисленной но не выплаченной заработной плате и подайте в суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Зарплату задерживают уже три месяца и есщо заставляют идти в административный отпуск. Как правильно сделать так чтобы получить свои деньги и остаться на своей должности без последующего увольнения?

Заставляют написать отпуск за свой счет задним числом на неделю. Не могу понять зачем и как поступить. Зарплату и так на ТРИ месяца задерживают. Спасибо.

Мой работодатель задерживает зарплату, и заставляет писать отпуск за свой счет...

У меня непростая ситуация. Работодатель задерживает выплату зарплаты в связи с тем, что заказчик задерживает оплату проделанных нашей организацией работ. По этому поводу руководителем уже подан иск в арбитражный суд. зарплату задерживают на два месяца, т.е. еще не выплатили майскую и июньскую, а с 01.07.2015 я пошла в декретный отпуск. В бухгалтерии сказали, что декретные выплаты присовокупят к июньской зарплате. Сегодня 28 июля, денег до сих пор нет. что мне делать? Как получить свои деньги?

Что делать, если работодатель задерживает зарплату

и застааляет работника брать отпуск за свой счет?

Зарплату задерживают более двух месяцев.

Но белуючасть исправно переводят на карту, это только 1/3.

Я многое повидал, но такого не видывал.

Очень похоже на так называемое кидалово.

Работаю на предприятии, дела не особо, зарплату задерживают. Скажите, пожайлуста, если предприятие станет банкротом, когда можно ждать зарплату. Какая очередность выплат при разорении предприятия. Предприятие - Общество с Ограниченной Ответственностью.

Как и чем регулируются сроки выплаты предприятием алиментов по исполнительному листу? Предприятие после выплаты зарплаты рабочим, задерживает выплату алиментов на 3-4 недели. Это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муниципальное предприятие задерживает выплату отпускных ссылаясь на арестованные счета предприятия по суду за долги и выплату зарплаты через приставов. Правомерно ли это по закону.

На работе задерживают выплату зарплаты около года, нахожусь в отпуске за свой счет, за это время уходила в учебный отпуск 2 раза (Учусь в государственномвузе на бюджете заочно.) За все это время долги по зарплате выплатили по частям, осталась сумма за оплату учебного отпуска. Говорят, что если буду увольняться я буду должна организации за оплаченные учебные отпуска, потому что не работала, а брала отпуск за свой счет между учебными? Это законно? Мне оплатят учебный отпуск, если я до него была в отпуске за свой счет?

У меня вопрос, я работаю на предприятии третий месяц, беременность три месяца, так как предприятие находится на грани банкротства, сегодня директор сказал писать заявление на отпуск за свой счет! Какими статьями из тк я могу руководствоваться и написать на основании их заявление на отпуск в счет будущего отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение