Конфликт с учителем - оскорбление и несоблюдение процедур по УВР

• г. Бодайбо

Работаю завучем по УВР. Учитель оскорбил меня за то,что я потребовала протоколы экзаменов и проверенные экз. работы (со дня экзамена прошло уже 3 недели). Протоколы оказались незаполненными, а работы нпроверенными. Учитель нецензурными словами меня оскорбил и закатил истерику, будто я его выживаю. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если есть подтверждения, свидетели - пишите заявление в полицию.