Можно ли торговать спиртными напитками 25 июня, выпускной вечер, если он выпадает на выходной день?

• г. Москва

Можно ли торговать спиртными напитками 25 июня, выпускной вечер, если он выпадает на выходной день?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, этот вопрос необходимо задать в Администрацию вашего города, так как такие вопросы решаются на местном уровне.