Что мне делать в этой ситуации, правомерны ли действия соседей.

• г. Ессентуки

Соседи по даче заложили фундамент для хозблока, захватив часть моего участка, при том забор поломали и отодвинули без моего ведома. Дача соседей приватизирована, было межевание. Моя дача не приватизирована. Что мне делать в этой ситуации, правомерны ли действия соседей. Дача не приватизирована, т.к. председатель с/о только готовит документы.

Ответы на вопрос (1):

дачу как вы говорите приватизировать (оформить право собственности) можно и позже

а вот обозначить границы вашего участок надо уже сейчас - т.е. делать межевание.

тогда и будет видно - залезли ли они или нет

http://www.evgenyi1208.my1.ru/