Возможно ли оформить гос. акт на земельный участок для частного домовладения без кадастрового учета дома?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, можно ли оформить гос. акт на земельный участок под частным домовладением, если домовладение не стоит на кадастровом учете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет кадастровый учет всегда первичен правоустанавливающим операциям