Проблемы с парковкой - жители жалуются на организацию, занимающую места в многоэтажке. Как решить ситуацию?

• г. Тула

Такая ситуация, наша организация переехала в жилой дом (многоэтажка). Жильцы жалуются, что у компании много машин, парковка маленькая и мы стали занимать их места. Сейчас будут ставить шлагбаум, и естественно, наша организация "в пролёте". Подскажите, с чего начать... и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если собственники примут такое решение. по установке шлагбаума. то вы ничего с этим не поделаете. кроме как пробовать обжаловать его в суде. Всего хорошего.