Что делать, если ЖКО не реагирует на жалобы жильцов о протечке крыши, исключительно важной для страховой компании?

• г. Вологда

Если жко не приходит по претензии жильцов чтобы составить акт о том что крыша течет как быть? А для страховой компании это необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Составьте сами акт, а на УК пишите жалобу в жилищную инспекцию