Вопрос о работе без права сна и ситуации с оштрафованием на автомойке

• г. Санкт-Петербург

Скажите можно ли работать 24 часа без права сна? Работа автомойка. У меня получилась такая ситуация-пришла с проверкой сотрудник офиса в 01.25 (ночи) я была в туалете поэтому сразу дверь не открыла. Она меня оштрафовала (депремировала) ни каких бумаг я не подписывала, все с ее слов, но меня ни кто не слушает. Что в этом случае я могу сделать? Работаю на этой работе посовместительству. По трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

в инспекцию по труду жалобу напишите и прокуратуру