Возможность подать иск на сериал Теория Лжи за унизительное высказывание о конституции Узбекистана

• г. Самарканд

В фильме Теория Лжи главный герой высказывает про конституцию Узбекистана унизительно. Это обыденно для меня как Узбекистанца. Можно ли подать иск на сериал, каковы возможности выиграть?

Ответы на вопрос (1):

в американский суд пожалуйста .поскольку перевод фразы с английского на узбекский мог быть и неточен а ответчик по делу правообладатель и ли прокатчик сериала сначала определитесь с этим.