Я,тётя жительница Крыма. Может ли моя племянница, гражданка ДНР прописаться ко мне и получить гражданство рф.

• г. Феодосия

Я,тётя жительница крыма. Может ли моя племянница, гражданка ДНР прописаться ко мне и получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Все в этом мире возможно, но нужно будет получить РВП, ВНЖ, а потом и гражданство РФ.