Граница времена страны

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня есть РВП РФ, могу ли выехать из страны на какой то время за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно, не более, чем на 6 месяцев

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый юрист! Вопрос: скажите пожалуйста, после подачи документов на ВНЖ можно ли выезжать из РФ? Обязательно ли находиться на территории РФ до получения ВНЖ? И второй вопрос Если вопрос с получением ВНЖ будет положительным, то за какой срок я имею право забрать сам документ ВНЖ?

У меня РВП было до 3 июля 2018 г. Выехала 1-го июля в Украину. Могу ли 4 июля ехать обратно в Россию?

После подачи документов на РВП, обязана ли я выехать за пределы РФ, если срок пребывания (90 дней) заканчивается, а ответа по РВП ещё нету.

Подала документы на гражданство, нужно решить вопросы, пока есть гражданство Украины, на родине, то есть выехать в Украину.

Сотрудник, принимавший у меня Документы, предупредил, что до момента получения паспорта лучше не выезжать в Украину, так как ФСБ «проверяет очень тщательно». Я так и не поняла, что именно ФСБ может найти в моем выезде в Украину, но все же, по-моему, в законе не указано, что нельзя покидать Россию после подачи документов на паспорт. Сейчас у меня ВНЖ.

Могут ли мне отказать в гражданстве, если я выеду в Украину на определенный срок после подачи документов на гражданство, и перед получением паспорта? Действительно ли есть опасения не пройти проверку ФСБ? Поехать надо срочно, решить вопросы с наследством.

Здравствуйте могу ли я выехать за границу у меня есть рвп....нужно ли еще какой нибудь документ

Поданы документы на РВП 30.10.2019, одобрение ещё не получено, нужно ли выезжать за границу РФ если срок прибывания заканчивается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я сдам документы на гражданство, у меня заберут паспорт или нет? И второй вопрос-можно мне в этот период выезжать из страны? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение