Помощь погорельцам Смоленской области - сгорел жилой дом, семья осталась без кормильца

• г. Смоленск

Куда обратиться в Москву за помощью погорельцам Смоленской области Краснинский район ст.Красное? Сгорел жилой дом, вместе с кормильцем семьи, отцом и мужем 2 детей, осталась беременная 3-м жена. Просим вас чем можете помочь.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно по месту жительства в администрацию города. В Москве - только за подаянием на вокзале.

Спросить
Пожаловаться

Сгорел дом дотла, сгорели все вещи, документы, деньги. Семья из двух взрослых людей остались без крыши над головой, а скоро зима, помочь нам некому. Можно ли нам обратится в фонд помощи погорельцам и куда обращаться, сейчас живем на старой летней даче, а скоро зима. Дом сгорел в Можайском районе М.О.

У друзей семьи сгорел дом, сгорело все. успели схватить только документы. И сами остались жывы. По подтверждению экспертов, это был поджог. Семья потеряла все что у них было. Дом под снос. Куда можно обратиться за помощью финансовой? Должен ли председатель села оказать хоть какую то помощь пострадавшим?

Я мать одиночка двоих детей. По месту прописки в Псковской области у нас сгорел жилой дом. Можно ли получить какую-нибудь помощь в востановлении или в покупке нового жилья. И куда можно обратиться за помощью?

Жилой дом для жилья стал непригодным. Обратились в суд Суд решил, предоставить жилое помещение по программе Помощь погорельцам: а именно однокомнатную квартиру меньшую по площади жилого дома.

Малообеспеченная семья, во время ссоры отец подпалил дом, мать с ребёнком остались живы, отец тоже живой. В доме сгорело всё (документы, вещи). Во время пожара была скорая, милиция, пожарная. Подскажите куда матери обратиться за помощью. И какую помощь ей могут предоставить?

В семье трое детей, один из них взят в опеку. Сгорел дом, в сельской месности. Сгорело все. Нам какую помощь они могут расчитывать и куда им обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, куда обращаться погорельцам у которых сгорело всё. 21.06.12 по улице Советской 29 сгорел двух этажный дом на 14 семей (старой постройки). Жильё восстановлению не подлежит, а вещи и документы сгорели в пожаре. Чтобы получить помощь нужны документы, а чтобы восстановить документы нужны немалые деньги. Получается замкнутый круг. Люди с детьми остались без жилья и поддержки. Помогите!

Сгорел полностью дом вместе с имуществом в Топчихинском районе Алтайского края, на какую мат. помощь я могу рассчитывать и куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение