Помощь погорельцам Смоленской области - сгорел жилой дом, семья осталась без кормильца

• г. Смоленск

Куда обратиться в Москву за помощью погорельцам Смоленской области Краснинский район ст.Красное? Сгорел жилой дом, вместе с кормильцем семьи, отцом и мужем 2 детей, осталась беременная 3-м жена. Просим вас чем можете помочь.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно по месту жительства в администрацию города. В Москве - только за подаянием на вокзале.