Налогообложение ИП, нерезидетна РФ (гражданство РФ)

• г. Краснодар

В каком случае можно оформить ИП в РФ, гражданство Украина? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно подать документы в налоговую, иметь РВП

Спросить
Пожаловаться

Дом в Украине, в собственность был оформлен на гражданку Украины. Сейчас гражданство стало Российское, на руках остался паспорт Украины. Вопрос: Как продать дом? (Нужно ли сначала переоформлять дом, в связи со сменой гражданства? Можно ли для продажи воспользоваться паспортом Украины? Можно ли оформить доверенность на украинца для продажи дома?)

Возможно ли получение гражданства россии, имея украинское гражданство, нужна ли для этого справка о глажданстве украины.

Я, гражданка РФ собираюсь выйти замуж за гражданина Украины и проживать на территории Украины, но при этом я не хочу менять гражданство. Смогу ли я проживать на Украине длительный промежуток времени без украинского гражданства, украинской прописки? Что мне нужно сделать для этого? Какой перечень документов нужно с собой взять на Украину? Смогу ли я найти достойную работу на территории Украины без украинского гражданства и прописки?

Сын женился на гражданке Украины. Оформлять гражданство России - дело кропотливое и долгое. К тому же она должна отказаться от своего гражданства. А можно двойное гражданство оформить? Что для этого нужно и сколько это займет времени?

Я с Украины Приняла российское гражданство. На украине пенсию не успела оформить. Будет ли мне начисляться пенсия и что для этого нужно?

Я гражданка Украины, родилась я на Украине. Могу ли отказаться от украинского гражданства и принять гражданство России? Если да то что для этого нужно?

Мой муж гражданин Украины, только сейчас получил гражданство России. Так как Украина официально не лишила его гражданства, у него остался действующий загранпаспорт Украины. На Украине родные и недвижимость, поэтому раз в год ему надо приезжать туда. Как быть на границе и на каком основании нужно уведомить УФМС России о двойном гражданстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил гражданство РФ в 1995 году, до этого у меня был паспорт гражданина СССР с печатью Украина на первой странице. Сейчас я хочу получить вид на жительство в Украине. В ОВИРе мне говорят, что для них я являюсь гражданином Украины, и мне необходимо подать заявление в Консульство Украины для отказа от гражданства Украины с последующим оформлением вида на жительство в Украине. Я прописан в Республике Карелия город Петрозаводск. В какое Консульство Украины мне нужно обратиться и какие документы нужно предоставить.

Я гражданка Украины. Живу в Москве. У меня ВНЖ. Хочу подавать документы на гражданство. Нужна справка об отказе от гражданства Украины. Подскажите где мне можно ее сделать и что для этого нужно?

Возможно ли получить гражданство Украины или хотя бы вид на жительство, не отказываясь от гражданства РФ? Родственников по документам в Украине нет, какова вообще вероятность, что я получу гражданство? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение