Машина работала как такси у прошлого хозяина хотел продлить страховку требуют лицензию!?

• г. Санкт-Петербург

Машина работала как такси у прошлого хозяина хотел продлить страховку требуют лицензию!?

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем?

Спросить
Пожаловаться

Машина ездила как такси у прошлого хозяина хотел продлить страховку стали требовать лицензию за чем то!?

Машина под такси лицензия страховка все как положено. Хочу на время уехать в другой город на этой машине. Снять лицензию, снять пленку и поменять в документах цвет, но страховка же под такси, в таком случае надо менять страховку с такси на простую или можно ездить со страховкой такси на простой машине?)

У меня лицензия на такси но я так сильно работал на машине нету ничего подобного ни такси ничего чистая машина я не виновник а страховка не хочет оплатить дальше что я работаю такси а я в такси не работал но лицензии имею что можно сделать.

На машине висит лицензия такси. Хотя я владею машиной с 2019 года. У предыдущего владельца была в такси. При оформление Осаго указывается что, машина в таки и нельзя изменить на личное. Как убрать эту лицензию с машины?

У меня открыто ИП есть машины в такси. На днях купил машину и выяснилось что она была в такси и у нее есть лицензия на перевозку и страховка для такси. Могу ли я как то переоформить лицензию что бы не платить за новую лицензию и могу ли я переписать страховку на себя что бы не оформлять новую?

Всех с Наступающим праздником!

У меня такой вопрос. У меня дядя взял машишу, она стоит в такси, лицензия и машина оформлены на старого хозяина, как защитить ему свои интересы, чтоб прежний хозяин без ведома дяди не закрыл лицензию на авто, лицензия открыта в июне 2015 г.

При продаже автомобиля аннулируется лицензия такси? И могут ли возникнуть сложности в ГИБДД при снятии машины с учета при действующей лицензии такси? Машина собственная, лицензию оформляла фирма, на данный момент данная фирма отказывается заниматься аннулированием лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как анулировать лицензию на такси? Мы купили машину хотели открыть лицензию под такси а там есть лицензия от старого не можем его анулировать.

У меня открыта лицензия на 5 лет на ВАЗ 2107, я поменял машину, и теперь хочу поменять лицензию, сделал техосмотр, и сделал страховку, но в страховке не указано что для такси, сказали что им запретили указывать в страховке что для такси.. (у меня страховая ООО Сервис - резерв). а раньше, когда я делал лицензию то в страховке обязательно надо было указывать для такси.. У меня вопрос. Что теперь мне делать, как поменять лицензию...

Страховал машину по ОСАГО в Росгосстрах срок действия 10.12.14 по 09.12.15 но оплатил страховку за полгода в размере 70% от стоимости страховки. На данный момент у Росгосстрах отозвали лицензию, а страховка до 09.06.15 потом продление и теперь вопрос может ли Росгосстрах мне продлить страховку при оплате остатка 30% по стоимости страховке!?

Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение