Что делать, если у приобретенного земельного участка есть несоответствие между межевым планом и кадастровой картой?

• г. Тула

Как мне поступить? Я приобрела земельный участок. В данный момент договор купли-продажи находится на регистрации в МФЦ. При определении межи, выясняется несоответствие участка в межевом плане и в кадастровой карте (участок, соответствующий межевому плану не имеет кадастового номера). Куда мне обратиться? И какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

В отдел архитектуры администрации отм, что идет несоответствие участка купленной мной.