В 17 лет занимался эксгибиционизмом на сайте с видео трансляцией. Скажите, пожалуйста, нарушил ли я закон и что мне стоит делать?

• г. Барнаул

В 17 лет занимался эксгибиционизмом на сайте с видео трансляцией. Скажите, пожалуйста, нарушил ли я закон и что мне стоит делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Так как Вы на момент совершения указанных в вопросе действий не достигли 18 летнего возраста.