Вопрос о переводе назначения земельного участка для организации рынка под сдачу в аренду - последствия, если не осуществить перевод

• г. Иркутск

Есть земельный участок в собственности для ижс. Летом там хорошая проходимость. Хочу на этом участке организовать рынок под сдачу в аренду торговых мест. Нужно ли переводить назначение участка?

Чем мне горозит если все устроить но не переводить назначение земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно переводить, грозит очень большими штрафами.