Они забор убрали и месяц его не было, а потом снова возвели его.

• г. Москва

У нас с соседним домом был суд и мы (жильцы) выиграли его и тот дом в лице управляющих должен был убрать забор который они незаконно возвели вокруг свонго дома. Они забор убрали и месяц его не было, а потом снова возвели его. Консультировался устно и мне сказали, что чтобы забор убрать опять нужен суд, а предыдущее решение типо было исполнено, ведь они же убирали забор. Неужели это так? что опять заново суд или что можно сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судье, который вынес решение. Он направит судебных приставов. Укажите, что фактически забор не был снесён!!!! С уважением, Шишканов Константин.

Решение суда обратной силы не имеет. Достаточно с данным решением обратиться в службу судебных приставов о возобновлении исполнительного производства.