Проблема получения полного отпуска - я.мама троих детей работающая на АЗС в должности оператора

• г. Владивосток

Я.мама троих детей. Но старшему ребенку уже 22 г. работаю на АЗС ст оператором. Мне не хотят давать полный отпуск 36 дней. А только половину. Могу ли я взять полный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск должны давать всегда полный.

Только по согласию работника отпуск может быть разделен на части.

-

Трудовой кодекс Российской Федерации.

Статья 125. Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Отзыв из отпуска

-

По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.