Учредитель в ООО вносит денежные средства для увеличения оборотных средств.

Как правильно оформить, чтобы не платить налог на прибыль с внереализационных доходов. Уставной капил увеличивать не хотим.

вопрос №10876
прочитан 59 раз

Оформите договор займа.

Похожие вопросы

юрист Зайнуллина Светлана Робертовна:

Добрый вечер Ольга! В данном случае можно инициировать о привлечении руководителя и директора к субсидиарной ответственности.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

[quote]Прошу разъяснить, как можно получить денежные средства по решению суда с ООО, которое построило нам дом, если у ООО: 1) уставный капитал-20 тыс.


юрист Нефёдов Александр Пименович:

Вы можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о разъяснении решения, указав что именно требует разъяснения. Заявление госпошлиной не облагается.


адвокат Лисова Светлана Фаридовна:

По всем признакам - это договор доверительного управления имуществом. В этом случае экономической выгоды нет. Желательно проанализировать с аудиторами.


юрист Воробьева Светлана Петровна:

Если Вас не устраивает квалификация действий осужденного, то доказательства его вины по ст.159 УК РФ лучше привести и указать, что не согласны с тем,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X