Как получить свои законные деньги, если страховая компания РСТК лишена лицензии и МАКС отказывается выплачивать?

• г. Москва

Есть исполнительный лист на страховую компанию РСТК. У компании отозвана лицензия, обращался в РСА предложили обратиться в компанию виновника аварии (МАКС) После пришёл ответ из СК МАКС что это не в ихней компетенции, обращайтесь в РСА. отправляют туда и обратно, а сдвигов никаких... подскажите пожалуйста как получить свои законные деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобы на бездействие суд. приставов. Необходимо их заставить работать, ст. суд. приставу, прокуратуру, суд.