Авария произошла в 2009, наехала на машину, стоящую на тратуаре, пострадавшему выплатили ущерб по АСАГО

• г. Уфа

Авария произошла в 2009, наехала на машину, стоящую на тратуаре, пострадавшему выплатили ущерб по АСАГО, сейчас пострадавший требует дополнительной денежной компенсации, грозит обратиться в суд, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

А какой еще компенсации требует? Если моральной, то пусть обращается в суд, много врядли взыщут, а может и вообще ничего не взыщут. Непонятно из вашего вопроса за что компенсацию хочет и чем доказывать будет.

Удачи.