Авария произошла в 2009, наехала на машину, стоящую на тратуаре, пострадавшему выплатили ущерб по АСАГО

• г. Уфа

Авария произошла в 2009, наехала на машину, стоящую на тратуаре, пострадавшему выплатили ущерб по АСАГО, сейчас пострадавший требует дополнительной денежной компенсации, грозит обратиться в суд, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

А какой еще компенсации требует? Если моральной, то пусть обращается в суд, много врядли взыщут, а может и вообще ничего не взыщут. Непонятно из вашего вопроса за что компенсацию хочет и чем доказывать будет.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Произошла авария с участием двух машин. Пока они ждали гаишников в машину стоящую сзади врезалась третья машина. Оплатиь весь ущерб страховщики требуют через суд с водителя третей машины. Как доказать факт первой аварии. И разделить ущерб.

Произошла авария 6 машин, пострадавших нет. Виновник один, ущерб превышает выплату по асаго в несколько раз. Но официальная версия погодные условия, ощущение, что вину хотят переложить. Может ли это как то помешать потерпевшим в возмещении ущерба?

Я выезжал с места парковки и зацепил рядом стоящую машину, страховая компания выплатила компенсацию пострадавшему, но пострадавший не согласен с решением страх. Компанией, может ли пострадавший судиться со мной? Должен ли я дополнительно выплачивать, если пострадавший не согласен с решением страх. Компанией?

Произошла авария в 2013 году спустя 3 года пришло письмо о вызове в суд и требуют возмещение ущерба, страховая компания оплатила ущерб пострадавшему, но пострадавший решил что ему оплатили не всю сумму и обратился сам лично в суд на виновника аварии спустя 3 года! Скажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

Случилось дтп, я виновник аварии, страховая выплатила 400 тыс по страховки и сверху пострадавшему выплатили за маральный ущерб 10 тыс. Но пострадавший хочет еще 200 тыс, иначе он идет в суд. Что делать в этой ситуации?

Произошла авария. Авария произошла в области, где живет виновник аварии. Пострадавшие были из другой области. Пострадавшие настаивают на суде в их области. Виновник не согласен. Где должен быть суд? Должен ли виновник аварии оплачивать косметические операции пострадавшим.

Я попал в дтп виноват я.В постродавшей машине две женщины по разбивали носы. Я вызвал скорую и она их увезли. Постродавшему водителю я заплатил на месте. Прошло две недели те постродавшие женщины требуют компенсации. Что мне грозит? Сколько денег платют слегка постродавшим? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: произошло ДТП (пострадавших нет). Помеха с права (нужно было завершить маневр), я нарушитель. Состоялся суд. Был наложен штраф, который я оплатила. Моя страховая компания выплатила ущерб пострадавшему. Пострадавший работает таксистом. После Суда он мне позвонил и попросил некоторую сумму морального ущерба, якобы за простой за время пока шло судебное разбирательство иначе говорит подаю в суд. Как поступить в этой ситуации, может ли он действительно обратиться в суд. Заранее спасибо!

Я попал в аварию, моя вина. Страховая компания пострадавшему выплатила ушерб. Пострадавший с меня требует еще сумму за потерю товарного вида. Мои действия?

Произошло Дтп. По нашей вине. Экспертиза пострадавшей стороне насчитала ущерб 460 т. Р. Страховая выплатила 159 т. Р. Мы до суда выплатили остатавшеюся сумму. Но сейчас пострадавший требует еще сумму., будто ему не хватает. Естественно платить мы больше не чего не будем. Но какая вероятность что суд не еще присудит выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение