Влияет ли переезд в пределах Московской области на приобретение гражданства для жены и ребенка-граждан Украины с видом на жительство и регистрацией в этой области?

• г. Москва

Жена и ребенок-граждане Украины. Имеют вид на жительство и постоянную регистрацию в Московской области. Повлияет ли на приобретение гражданства переезд (в пределах Московской области)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В случае, если документы на получение гражданства РФ пока еще не подавались, то не будет иметь никакого значения переезд. Если же документы на получение гражданства поданы, я не рекомендовала бы Вам переезжать во избежание путаницы в документах.