Я выучилась не сдала 1 учебник, мне не поставили в аттестат печать. Мне поступать ехать, а печати нет...

• г. Владивосток

Я выучилась не сдала 1 учебник, мне не поставили в аттестат печать.

Мне поступать ехать, а печати нет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я закончила 9 класс не сдала 1 учебник мне нужно уезжать подавать документы, а мне не поставили печать в аттестат, хотя я отдавала свои учебники в школу, а мне не могут поставить печать из-за 1-го учебника это законно?

Дочери в школьном аттестате не ставят печать мотивируя тем что не сданы учебники. Имеют ли на это право учителя. Аттестат выдали без печати.

Законно не поставить в атестат печать, если ученик не отдал в библиотеку 1 учебник?

Муж родился в Азербайджане, учился и аттестат получил там же. Пошли оформлять собирать документы для оформления по упрощение по РВП, по браку, по детям, но в аттестате не читаемые печати, как нам быть с печатью. Нотариус не заверяет аттестат из-за этой печать аттестат 1990 года. Как нам поступить в этой ситуации? В Азербайджан границы закрыты.

Устраиваюсь полицию, нужно сдать множество анализов, на каждом необходима гербовая печать! Сдал в частной клинике, оплатил услуги, но мне на ресепшене отказали ставить гербовую печать, поставили только печать клиники! Что необходимо сделать чтоб печати все-таки поставили?

Здравствуйте!

При увольнении на труд. Книжку поставили круглую печать организации, печать вышла на половину второй половины не видно, тогда рядом поставили снова эту же печать и надавили печать вышла вся.

Хочу узнать такими действиями что две печати не испортили ли мне труд. Книжку? Законом разрешено ли чтобы ставили печати рядом?

Мой ребенок поступает в несколько вузов. В аттестате плохо просматривается печать. Можно взять дубликат. Но как быть с документами в вузы, если они поданы на старый аттестат? Могут ли нам отказать в зачислении только на основании не просматриваемой печати в аттестата или наличии дубликата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не сдал один учебник и сказали выдадут аттестат без печати, имеют они на это право?

Вопрос такой. Развод состоялся в суде в районе, у меня есть письмо которое оттуда прислали. Теперь меняю паспорт и мне говорят ехат туда в район чтобы мне поставили печать о разводе, хотя печати о браке в новом паспорте нет. обязательно ли ехать ставить?

У меня такой вопрос, Я закончил школу (9 классов) ЕГЭ сдал, атестат выдали, но посколько я потерял учебник физики за 8 класс директор школы отказывается ставить печать в атестает. Законны ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение